Отзывы о компании прописка в Улан-Удэ

Комментарии  

24.06.2026


 
#Житков Ю.17.1.2025 23:28
Спасибо за временную регистрацию. Не обманули, сделали за 3 дня. Прислали курьером.
 
 
#Погребняк И.4.5.2025 21:59
Спасибо большое за скорость! Все сделано быстро, качественно в оговоренные сроки, а главное без обмана!!! Была проверка документов в ОВД - прошла без всяких придирок)
 
 
#Пинчук Я.24.4.2025 19:26
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 
 
#Велихов Ю.17.5.2025 22:23
Хочу поблагодарить представителя Вашей компании - оформили постоянную прописку быстро и не дорого!
 
 
#Татьянич Л.2.3.2025 13:34
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
 
 
#Шавельский Р.28.4.2025 21:54
Ребята супер. Все привезли прямо домой. Не разочаровали. УДАЧИ!
 
 
#Левыкин Г.20.5.2025 19:35
За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям.
 
 
#Лабудин У.3.4.2025 12:40
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Чередников К.5.2.2025 11:35
Спасибо большое за скорость! Все сделано быстро, качественно в оговоренные сроки, а главное без обмана!!! Была проверка документов в ОВД - прошла без всяких придирок)
 

прописка в Улан-Удэ